Schließen Dieser Online-Shop verwendet Cookies für ein optimales Einkaufserlebnis. Dabei werden beispielsweise die Session-Informationen oder die Spracheinstellung auf Ihrem Rechner gespeichert. Ohne Cookies ist der Funktionsumfang des Online-Shops eingeschränkt. Ja, ich stimme zu / Nein, ich stimme nicht zu
  ASSMANN Group    | 

Planet PoE Medienkonverter, Multimode

Artikelnummer: FTP-802
EAN: 4711213686221

PLANET PoE Medienkonverter, Multimode 10/100Base-TX zu 100Base-FX, Inkl. Netzteil SC Buchse, PoE Injector

Beschreibung

PLANET PoE Medienkonverter, Multimode,10/100Base-TX zu 100Base-FX, Inkl. Netzteil,SC Buchse, PoE Injector

Technische Details

  • Industrielle Nutzung: nein
  • PoE Injektor: nein

Downloads

Datenblatt

Logistik

  Anzahl
(Stück)
Gewicht
(kg)
Tiefe
(cm)
Breite
(cm)
Höhe
(cm)
cm³
Außenkarton 20 16,80 37,00 54,00 35,00 69.930,00
Innenkarton 1 0,84 28,00 14,00 6,50 2.548,00
Produktverpackung 1 0,84 13,80 28,30 6,70 2.616,62
Warentarifnummer: 8517620000