Schließen Dieser Online-Shop verwendet Cookies für ein optimales Einkaufserlebnis. Dabei werden beispielsweise die Session-Informationen oder die Spracheinstellung auf Ihrem Rechner gespeichert. Ohne Cookies ist der Funktionsumfang des Online-Shops eingeschränkt. Ja, ich stimme zu / Nein, ich stimme nicht zu
  ASSMANN Group    | 

DIGITUS Adapterplatte für LWL Unibox zur Wandmontage, Maxi

Artikelnummer: DN-96803L-2
EAN: 4016032466192

Adapterplatte f"r DN-96800L-2, grau (RAL 7035) 24x SC-DX, LC-QD

Kompakte Aufnahme für LWL-Kupplungen

  • Für 24x SC Duplex, LC Quad
  • Einfache Montage per Snap-In in Unibox
  • Robustes kaltgewalztes Stahlblech

Beschreibung

Die Adapterplatte für die Glasfaser Unibox dient zur Aufnahme von Kupplungen welche die Um- und Weiterverteilung von Glasfasern ermöglicht. Sie wird einfach per Snap-In in der Unibox befestigt.

Technische Details

  • Farbgebung durch Pulverbeschichtung in Grau (RAL 7035)
  • Produktabmessungen (H x B x T): 90 x 435 x 10 mm
  • Gewicht: 0,24 kg (netto); 0,26 kg (brutto)

Lieferumfang

  • 1x Adapterplatte

Downloads

Logistik

  Anzahl
(Stück)
Gewicht
(kg)
Tiefe
(cm)
Breite
(cm)
Höhe
(cm)
cm³
Außenkarton 10 3,00 47,00 16,00 16,00 12.032,00
Innenkarton 1 0,30 46,50 15,50 15,50 11.171,63
Produktverpackung 1 0,30 46,50 15,50 15,50 11.171,63
Warentarifnummer: 8302490099

Kunden, die diesen Artikel gekauft haben, kauften auch

LWL-Patchkabel - OM4
DK-2533-10-4
LWL Patchkabel, Duplex, LC zu LC MM OM4 50/125 ", 10 m
Video-Matrizen
DS-43306
4x4 HDMI 2.0 Matrix Switch, 4K/60Hz 8x HDMI, 1x RS232, 1x RJ45, WebUI
Docking Stations und Docks
DA-70884
8-Port USB-C Dock, 2xUSB3.0, 1xRJ45, 2xHDMI, 1xPD, 1xMicro SD, 1xSD, grau
Video-Splitter
DS-41211
DVI Video/Audio Splitter, 1 PC-2 Monitore/Speaker 1xDVI/F+Audio (Video In)-2XDVI/F+Audio (Video Out)
Verlegekabel
DK-1743-A-VH-1
CAT 7A S-FTP Installationskabel, 1500 MHz Dca, AWG 22/1, 100 m Ring, SX, Gelb