ASSMANN Group    | 

Highlights

10 von 786 Ergebnisse
DN-96004-1
LWL Kupplung, Duplex, SC zu SC, MM OM2, Farbe Grau Keramikhülse, Kunststoffgehäuse, inkl. Schrauben
DA-70157
USB 2.0 zu seriell Konverter, RS485 inkl. USB A Kabel 80cm USB A M / USB A F
DN-651109
Industrial Gigabit Ethernet PoE+ Switch 4-port PoE + 2-port SFP, 802.3at, DIN rail
DN-97649
1HE Fachboden festeinb. für 1000 mm tiefe Schränke 44x482x700mm, einst.700 bis 900 mm Tiefe,schwarz
DA-90370
TV-Wagen für Bildschirme bis zu 178 cm fahrbar, VESA max. 600x400
AK-300316-001-S
USB Typ-C Adapterkabel, Type-C - mikro B St/Bu, 0,1m, 3A, 480MB, 2.0 Version, sw
DA-70466
HDMI EDID Emulator, für Extender, Switcher, Splitter, Matrix Switcher,
DN-82020-1
Fast Ethernet Medienkonverter, Multimode SC Stecker, 1310nm, bis zu 2km
DN-82122
Gigabit Ethernet Medienkonverter, Singlemode, BiDi Tx1310nm / Rx1550nm, SC connector, bis zu 20km
DK-1644-005-Y-10
CAT 6 S-FTP Patchkabel, Cu, LSZH AWG 27/7, Länge 0,5 m, 10 Stück, Farbe Gelb
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5
  6. 6
  7. 7
  8. 8
  9. 9
  10. ...
  11. 79