ASSMANN Group    | 

ednet USB OTG Kabel für Samsung®

Artikelnummer: 31504
EAN: 4054007315045

Samsung OTG Adapterkabel, Samsung 30pin - USB A St/Bu, 0.15m, USB 2.0 kompatibel, sw

Direkter Datenaustausch zwischen 2 Geräten ohne PC. So verpassen Sie auch Ihrem Galaxy-Tab einen USB-Anschluss

Beschreibung

Ideal um Ihr Galaxy Tab mit einer USB OTG (On-The-Go) Schnittstelle zu versehen, so dass sie ohne PC-Anschluss, Daten direkt mit anderen USB-Geräten wie Speichersticks, Flash-Laufwerken austauschen können. Auch können sie eine Maus und Tastatur anschließen.

Technische Details

  • Samsung® 30-pin, Stecker
  • Länge: 0,15 m
  • Adern Material: CU
  • Anschluss 1: USB A, Stecker
  • Anschluss 2: USB A, Buchse
  • AWG: 30
  • Farbe Anschlüsse: schwarz
  • Farbe Kabel: schwarz
  • Haube: Plastik
  • Kontaktoberfläche: vernickelt
  • Sortiment: USB Kabel
  • Länge: 0.15 m
  • Schirmung: einfache Schirmung

Logistik

  Anzahl
(Stück)
Gewicht
(kg)
Tiefe
(cm)
Breite
(cm)
Höhe
(cm)
cm³
Außenkarton 160 8,50 44,00 35,50 42,00 65.604,00
Innenkarton 20 1,06 20,80 17,00 20,00 7.072,00
Produktverpackung 1 0,05 1,80 7,00 15,00 189,00
Warentarifnummer: 8544429090

Kunden, die diesen Artikel gekauft haben, kauften auch

Reinigungsprodukte
63004
POWER CLEANER Dose mit 400ml
Medienkonverter
DN-82122
Gigabit Ethernet Medienkonverter, Singlemode, BiDi Tx1310nm / Rx1550nm, SC connector, bis zu 20km
DN-82123
Gigabit Ethernet Medienkonverter, Singlemode, BiDi Tx1550nm / Rx1310nm, SC connector, bis zu 20km
DN-82000
Medienkonverter Gehäuse, 14 Slots, 2U für DN-82x1x, DN-82x2x and DN-82x3x Series
USV-Anlagen
DN-170090
OnLine-USV, 1500VA/1350W 12V/9Ah x3 battery,8x IEC C13,LCD