ASSMANN Group    | 

DIGITUS LWL Multimode Patchkabel, LC / LC

Artikelnummer: DK-HD2533-02/3
EAN: 4016032435969

LWL Patchkabel, super slim, 1,2 mm, duplex LC zu LC, MM OM3 50/125 µ, 2 m

Hervorragende Leistung und Verbindungsqualität für Ihr Netzwerk.

Beschreibung

Das DIGITUS Slim Patchkabel wird in Racks und Verteilungen mit hoher Packungsdichte verwendet. Das Patchkabel hat einen Durchmesser von nur 1,2 mm. Durch diese geringe Dicke kann die Luft zur Kühlung im Rack besser zirkulieren.

Technische Details

  • Slim Ptchkabel mit 1,2mm Durchmesser
  • Duplex
  • LSOH
  • OM3
  • 2m
  • Anschluss 1: LC
  • Anschluss 2: LC
  • Art: Multimode
  • Farbe Kabel: türkis
  • Faser Durchmesser: 50/125µ
  • Faser Klasse: OM3
  • Polierart: UPC
  • Länge: 2

Downloads und Zertifikate

Logistik

  Anzahl
(Stück)
Gewicht
(kg)
Tiefe
(cm)
Breite
(cm)
Höhe
(cm)
cm³
Außenkarton 320 11,30 41,00 41,00 28,00 47.068,00
Innenkarton 40 1,41 19,00 19,00 12,00 4.332,00
Produktverpackung 1 0,04 0,50 21,00 19,00 199,50
Warentarifnummer: 8544700000