COOKIE_NOTE_CLOSE Pour faciliter vos achats, cette boutique en ligne utilise des cookies. Cela permet par exemple de mémoriser des informations de sessions ou les paramètres de langue sur votre ordinateur. Sans cookies, ces fonctions de la boutique en ligne sont limitées. Oui, j’accepte / Non, je refuse
  ASSMANN Group    | 

DIGITUS Câble de brassage multimode OM 3 à fibre optique, LC / SC

Référence d'article: DK-2532-02/3
EAN: 4016032249580

FO patch cord, duplex, LC to SC MM OM3 50/125 æ, 2 m

Un débit et une qualité de connexion excellents pour votre réseau.

Description

FO patch cord, duplex, LC to SC,MM OM3 50/125 µ, 2 m

Détails techniques

  • Câble duplex
  • LSOH
  • Connecteur avec férule en céramique
  • Diamètre du câble : 3 mm
  • Emballé unitairement avec protocole de mesure
  • Branchement 1: LC
  • Branchement 2: SC
  • Câbles de couleur: turquoise
  • Classe de fibre: OM3
  • Diamètre de la fibre: 50/125µ
  • Emballage: Polysac DIGITUS
  • Gamme: Fiber Optic Patch Cables
  • Mode: Multimode
  • Protecteur de contact: Bicolore
  • Type de câble: I-VH 2G50/125µ
  • Longueur: 2 m

Téléchargements

Fiche technique

Logistique

  Quantité
(pièce)
Poids
(kg)
Profondeur
(cm)
Largeur
(cm)
Hauteur
(cm)
cm³
Carton extérieur 160 9,10 60,50 37,00 31,50 70.512,75
Carton intérieur 20 1,14 18,00 19,50 14,00 4.914,00
Emballage du produit 1 0,06 1,50 20,00 30,00 900,00
Numéro tarifaire des marchandises: 8544700000

Les clients qui ont acheté cet article ont également acheté

Fiches à sertir
A-MOT/Y 8/8
Kink Protection Sleeves, for 8P8C Modular plugs color yellow
Accessoires
DN-19 LIGHT-3
Éclairage à LED du boîtier, magnétique deux modes de capteurs, bloc d’alimentation inclus
Outils
DN-94014
Pince coupante diagonale DIGITUS, ouverture de 9,45 mm pour une coupe précise et facile, compact, avec poignée ergonomique (jaune)
Commutateurs réseaux de bureau
DN-80063
Gigabit Ethernet Switch 5-port, unmanaged, Desktop
Panneau de brassage
DN-91624S-SL-EA
CAT 6A Class EA patch panel, shielded, 0.5U 24-port RJ45, incl. dust cover, 8P8C, black