ASSMANN Group    | 

DIGITUS FTTH Distributionsbox für Außen - 24 LC/Duplex oder 24 SC/Simplex Kupplungen

Artikelnummer: DN-968911
EAN: 4016032370987

Outdoor FTTH Distributionsbox für 24x SC SX oderLC/DX Adapter und 24 Spleiße

Beschreibung

Die FTTH Box ist geeignet für die Außenmontage. Zur Glasfaserverteilung dient eine Halterung im Inneren für 24x LC (DX) bzw. SC (SX) Kupplungen. Eine Überlängenablage für Pigtails sowie verschiedene Kabeleinlässe sorgen für bestmögliche Verkabelungsmöglichkeiten.

Technische Details

  • Produktabmessungen: 90 x 254 x 322 mm

Logistik

  Anzahl
(Stück)
Gewicht
(kg)
Tiefe
(cm)
Breite
(cm)
Höhe
(cm)
cm³
Außenkarton 1 1,50 3,50 29,00 11,00 1.116,50
Innenkarton 1 1,45 34,00 29,00 11,00 10.846,00
Produktverpackung 1 1,45 34,00 29,00 11,00 10.846,00
Warentarifnummer: 9403700000

Kunden, die diesen Artikel gekauft haben, kauften auch

19" Netzwerk-Switches
DN-80112
Gigabit Ethernet Switch 16-port, unmanaged
19" LWL-Patchpanel - unbestückt
DN-96200-QL
LWL-Spleißbox, 1HE, Schnellverschluss, leer ohne Frontblende, inkl. M20/M25 Verschr., grau
DN-96203-QL
LWL Frontblende, 1HE, Schnellverschluss, 6x SC DX vertikal, Farbe Grau (RAL 7035)
LWL-Pigtails
DK-25332-02/3
LWL Pigtail-Set, 12 Stk., LC, MM OM3 50/125 µ loose buffer, Farbcode DIN IEC 304, 2 m
Festplatten-Zubehör
DA-71116
2,5" USB3.0 SSD/HDD RAID SATA Gehäuse USB 3.0 unterstützt JBOD, RAID0, RAID1