ASSMANN Group    | 

Highlights

10 von 786 Ergebnisse
DA-90382
Ergonomischer Sitz-Steh Laptop Schreibtischaufsatz Arbeitsfläche 79x54cm, Max.Bel.10kg, Max Höhe 40cm
AK-330118-300-S
HDMI High Speed Anschlusskabel, Typ A, m/ amp. St/St, 30.0m, Ultra HD 4K 24p, CE, gold, sw
DK-1644-300
CAT 6 S-FTP Patchkabel, Cu, LSZH AWG 27/7, Länge 30 m, Farbe Grau
DS-51000-1
IP-Modul für KVM-Switche für DS-23200-2, DS-23000-2, Fernbedienung
DK-2522-02-4
LWL Patchkabel, Duplex, SC zu SC MM OM4 50/125 µ, 2 m
DA-70855
USB Type-C HDMI Multiport Adapter 4K/30Hz 1x HDMI, 1x USB-C Port (PD), 1x USB 3.0
DS-30203-2
IEEE 1394b Interface Card, PCIexpress, 3 Port, 2x9-Pin Extern+1x9-Pin Intern, XIO2213B
DN-81220
10G SFP+ DAC Cable 0.5m, AWG 30 Allnet,CISCO,Dell,D-Link,Edimax,Etherwan,Fortinet
DN-82130
Gigabit Ethernet Medienkonverter, SFP SFP offener Slot, ohne SFP Modul
DN-81201
10G SFP+ Modul, Singlemode, DDM LC Duplex Stecker, 1310nm, bis zu 10km
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5
  6. 6
  7. 7
  8. 8
  9. 9
  10. ...
  11. 79