Netzwerk-Switches 19" PoE-Switches

12 von 12 Ergebnisse
Anzahl der Ports
Anzahl der Ports (Uplink)
PoE Leistungsbudget
PoE Standard
Ethernet Geschwindigkeit
Uplink Port Anschluss
Ausgangsleistung
VLAN
Montageart
PoE (Power over Ethernet)
Marke
24 Port L2 Managed Gigabit Ethernet Switch mit PoE Injektor, 2 SFP Upload
Artikelnummer
DN-95359
8-Port Gigabit Switch 8xRJ45 (6xPoE)+ 2G SFP 180W Support 802.3 af/at/bt standard
Artikelnummer
DN-95140
Fast Ethernet PoE Switch 24-port PoE + 2 Combo, 370W PoE Budget
Artikelnummer
DN-95343
Fast Ethernet PoE Switch 16-port PoE + 2 Combo, 250W PoE budget
Artikelnummer
DN-95342-1
GE 2-SFP-Uplink-PoE-Switch mit 8 Anschlüssen POE at, 150 W Leistungsbudget
Artikelnummer
DN-95341-1
Fast Ethernet PoE Switch 8-port PoE + 2-port uplink, 120W PoE Budget
Artikelnummer
DN-95323-1
16-Port Gigabit + 2-Port Gigabit SFP Unmanaged PoE Switch
Artikelnummer
DN-95347-1
24-Port Gigabit + 2-Port Gigabit SFP Multi-Mode Unmanaged PoE Switch
Artikelnummer
DN-95348-1
16 Port 10/100 Mbps PoE Switch 16 x10/100Mbps PoE RJ45 Ports,1x GE RJ45,1x SFP
Artikelnummer
DN-95355
24 Anschluss 10/100 Mbps PoE 24x10/100Mbps PoE RJ45 Ports,1 xGE RJ45,1xSFP
Artikelnummer
DN-95356
16+2 Port GE + 2GE SFP Uplink PoE Switch 16+2 Port 10/100/1000 Mbps + 2GE SFP PoE Switch
Artikelnummer
DN-95358
PLANET Fast Ethernet PoE Switch 16-port PoE + 2-port Gigabit TP/SFP, 300W PoE
Artikelnummer
FGSW-1822VHP