0 0
COOKIE_NOTE_CLOSE Dieser Online-Shop verwendet Cookies für ein optimales Einkaufserlebnis. Dabei werden beispielsweise die Session-Informationen oder die Spracheinstellung auf Ihrem Rechner gespeichert. Ohne Cookies ist der Funktionsumfang des Online-Shops eingeschränkt. Ja, ich stimme zu / Nein, ich stimme nicht zu
  ASSMANN Group    | 

DIGITUS Multifunktioneller Mini Desktop PC Halter

Artikelnummer: DA-90360
EAN: 4016032423805

Multifunktion Mini Desk PC Halter für Tischbefest. o. zwischen Halterung,VESA75x75,100x100

Verstecken Sie Ihren Mini Desktop PC elegant hinter Ihrem Monitor ohne auf die Möglichkeit einer Monitorhalterung verzichten zu müssen

  • Ihr Mini Desktop PC kann hinter dem Monitor versteckt angebracht werden
  • Optionale Klemmhalterung zur Montage am Monitorhalter
  • Montage auch unter dem Tisch möglich
  • Für Mini Desktop PC's zwischen 17 und 70mm Stärke

Beschreibung

Mit diesem Mini PC Adapter können Sie Ihren PC hinter dem Monitor an der VESA Halterung befestigen und haben zusätzlich die Möglichkeit eine VESA Halterung zu nutzen, da auch der Adapter eine VESA Aufnahme bietet. Weitere Befestigungsmöglichkeiten sind die Klemmmontage am Monitorhalter, bzw. die Installation an der Unterseite des Schreibtisches. Mit den mitgelieferten Pads, sowie des Gurtes ist eine genaue Anpassung und Sicherung möglich.

Technische Details

  • Maximum Tragkraft 5kg
  • Für Mini Desktop PC's zwischen 17 und 70mm Stärke
  • VESA Standart 75x75, 100x100
  • Abmessungen: 14,9 x 8,5 x 11,8cm
  • Gewicht: 0,66kg

Lieferumfang

  • Mini Desktop PC Adapter
  • Schrauben und Klemmadapter
  • Installationsanleitung

Downloads

Schnellstartanleitung

Logistik

  Anzahl
(Stück)
Gewicht
(kg)
Tiefe
(cm)
Breite
(cm)
Höhe
(cm)
cm³
Außenkarton 12 9,70 37,00 28,00 30,50 31.598,00
Innenkarton 1 0,81 17,50 9,50 13,00 2.161,25
Produktverpackung 1 0,81 17,50 9,50 13,00 2.161,25
Warentarifnummer: 7326909890

Kunden, die diesen Artikel gekauft haben, kauften auch

Steckdosenleisten
DN-95402
1HE Aluminium PDU, Rack Mount, 7x Schutzkontakt 16A, 4000W, 250VAC 50/60Hz, Schalter
Desktop Netzwerk-Switches
GSD-803
PLANET Desktop Switch 8x 10/100/1000Base-T Externes Netzteil
Patchkabel - CAT 6
DK-1617-005/WH
CAT 6 U-UTP Patchkabel, Cu, LSZH AWG 26/7, Länge 0,50 m, Farbe Weiß
LWL-Patchkabel - OM3
DK-2533-10/3
LWL Patchkabel, Duplex, LC zu LC MM OM3 50/125 µ, 10 m
Patchkabel - CAT 6A
DK-1613-A-030
CAT 6A U-UTP Patchkabel, Cu, LSZH AWG 26/7, Länge 3 m, Farbe Grau