0 0
COOKIE_NOTE_CLOSE Dieser Online-Shop verwendet Cookies für ein optimales Einkaufserlebnis. Dabei werden beispielsweise die Session-Informationen oder die Spracheinstellung auf Ihrem Rechner gespeichert. Ohne Cookies ist der Funktionsumfang des Online-Shops eingeschränkt. Ja, ich stimme zu / Nein, ich stimme nicht zu
  ASSMANN Group    | 

Glasfaser Netzwerktechnik
10 von 12 Ergebnisse
LWL-Pigtails
DK-29112-02
LWL Pigtail-Set, 12 Stk., ST, SM OS2 09/125 µ loose buffer, Farbcode DIN IEC 304, 2 m
DK-29221-02
LWL Pigtail-Set, 12 Stk., SC, SM OS2 09/125 µ loose buffer, Farbcode DIN IEC 304, 2 m
DK-292219-02-APC
LWL Pigtail-Set, 12 Stk., SC APC, SM OS2 09/125 µ loose buffer, Farbcode DIN IEC 304, 2 m
DK-25221-02
LWL Pigtail-Set, 12 Stk., SC, MM OM2 50/125 µ loose buffer, Farbcode DIN IEC 304, 2 m
DK-25221-02/3
LWL Pigtail-Set, 12 Stk., SC, MM OM3 50/125 µ loose buffer, Farbcode DIN IEC 304, 2 m
DK-25221-02-4
LWL Pigtail-Set, 12 Stk., SC, MM OM4 50/125 µ loose buffer, Farbcode DIN IEC 304, 2 m
DK-29332-02
LWL Pigtail-Set, 12 Stk., LC, SM OS2 09/125 µ loose buffer, Farbcode DIN IEC 304, 2 m
DK-25332-02
LWL Pigtail-Set, 12 Stk., LC, MM OM2 50/125 µ loose buffer, Farbcode DIN IEC 304, 2m
DK-25332-02/3
LWL Pigtail-Set, 12 Stk., LC, MM OM3 50/125 µ loose buffer, Farbcode DIN IEC 304, 2 m
DK-25332-02-4
LWL Pigtail-Set, 12 Stk., LC, MM OM4 50/125 µ loose buffer, Farbcode DIN IEC 304, 2m
  1. 1
  2. 2
10 von 12 Ergebnisse