0 0
COOKIE_NOTE_CLOSE Dieser Online-Shop verwendet Cookies für ein optimales Einkaufserlebnis. Dabei werden beispielsweise die Session-Informationen oder die Spracheinstellung auf Ihrem Rechner gespeichert. Ohne Cookies ist der Funktionsumfang des Online-Shops eingeschränkt. Ja, ich stimme zu / Nein, ich stimme nicht zu
  ASSMANN Group    | 

DIGITUS DisplayPort 3in1 Adapter / Konverter - DP - HDMI+DVI+VGA

Artikelnummer: AK-340418-002-S
EAN: 4016032433781

DisplayPort Konverterkabel, DP - HDMI+DVI+VGA M-F/F/F, 0.2m, 3in1 Multi-Media Kabel, CE, gold,sw

Keine Notwendigkeit, 3 einzelne Adapter zu kaufen

  • Konvertiert DisplayPort Signale in HDMI, DVI und VGA Signale
  • Unterstützt 4K/2K mit 30Hz
  • Plug and Play Installation
  • Keine Notwendigkeit, 3 einzelne Adapter zu kaufen
  • Kein Netzteil erforderlich
  • Kompakte und leichte Bauweise - Perfekt für Reisen

Beschreibung

Mit diesem Adapter / Konverter können Sie Ihren Computer oder Laptop mit DisplayPort-Schnittstelle an jedes HDMI-, VGA- oder DVI-fähige Display anschließen.

Technische Details

  • Konvertiert DisplayPort Signale in HDMI, DVI und VGA Signale
  • Eingang: 1x DisplayPort; Ausgang: 1x HDMI & 1x DVI & 1x VGA
  • Unterstützt 4K/2K mit 30Hz
  • DispayPort 1.2 Datenrate bis zu 5.4Gbit/s
  • HDMI 1.4 Datenrate bis zu 3Gbit/s
  • DVI & VGA Schnittstellen unterstützen Full HD 1080P@60Hz
  • VGA Auflösung bis zu WUXGA 1920x1200 dpi (reduced blanking)
  • Plug and Play Installation
  • Kein Netzteil erforderlich
  • Adern Material: CU
  • Anschluss 1: DP, Stecker
  • Anschluss 2: DP, Buchse + HDMI Typ A, Buchse + DVI-D, Buchse
  • Arretierung: Schnappbefestigung
  • AWG: 28/30
  • DisplayPort standard: DisplayPort 1.2
  • Farbe Anschlüsse: schwarz
  • Farbe Kabel: schwarz
  • Haube: vergossen
  • HDTV Standard: Ultra HD 4K
  • Kontaktoberfläche: vergoldet
  • Sortiment: DisplayPort Kabel
  • Verpackung: Polybag
  • Länge: 0.2 m
  • Schirmung: dreifache Schirmung

Lieferumfang

  • DisplayPort 3in1 Adapter / Konverter - DP - HDMI+DVI+VGA

Medien

Logistik

  Anzahl
(Stück)
Gewicht
(kg)
Tiefe
(cm)
Breite
(cm)
Höhe
(cm)
cm³
Außenkarton 200 11,80 38,00 30,00 31,00 35.340,00
Innenkarton 10 0,59 15,00 20,00 7,00 2.100,00
Produktverpackung 1 0,06 18,00 14,00 2,00 504,00
Warentarifnummer: 8544429090

Kunden, die diesen Artikel gekauft haben, kauften auch

Medienkonverter
DN-82124
Gigabit Multimode zu Singlemode Medienkonverter SC zu SC, Wellenlänge 850nm, 1310nm, bis zu 20km
Kabel und Adapter - DisplayPort
AK-340602-000-S
DisplayPort Adapter, DP - HDMI Typ A St/Bu, m/Verriegelung, CE, sw
LWL-Patchkabel - OM3
DK-2532-02/3
LWL Patchkabel, Duplex, LC zu SC MM OM3 50/125 µ, 2 m
DK-2533-02/3
LWL Patchkabel, Duplex, LC zu LC MM OM3 50/125 µ, 2 m
USB-Kabel
DK-300203-018-S
USB 3.0 Verlängerungskabel, Typ A St/Bu, 1.8m, USB 3.0 konform, sw