Schließen Dieser Online-Shop verwendet Cookies für ein optimales Einkaufserlebnis. Dabei werden beispielsweise die Session-Informationen oder die Spracheinstellung auf Ihrem Rechner gespeichert. Ohne Cookies ist der Funktionsumfang des Online-Shops eingeschränkt. Ja, ich stimme zu / Nein, ich stimme nicht zu
  ASSMANN Group    | 

DIGITUS Fachboden mit variablen Befestigungsschienen zum Festeinbau in 483 mm (19")-Schränke

Artikelnummer: DN-97644
EAN: 4016032364962

1HE Fachboden festeinbau für 600 mm tiefe Schränke 44x482x350 mm, einstl. 350 bis 550 mm Tiefe, grau

  • Variable Befestigungsschienen: 350 mm bis 550 mm in der Tiefe

Beschreibung

Die Fachböden zum Festeinbau lassen sich einfach den vier 483 mm (19“)-Profilschienen Ihres 483 mm (19“) Netzwerk- oder Serverschrankes installieren. Durch das stabile, perforierte Lochblechmit einer Traglast von bis zu 50 kg, sind sie die optimale Tragfläche für nicht 483 mm (19“) einbaufähige Komponenten. Die Befestigungsschienen können bei Bedarf verstellt werden.

Technische Details

  • zum Festeinbau an den vier 483 mm (19“)-Profilschienen
  • stabiles, perforiertes Lochblech
  • inkl. Befestigungsmaterial
  • Einbau Typ: variable Montageschienen
  • Farbe: lichtgrau, RAL 7035
  • Gewicht: 2.38 kg
  • HE: 1
  • Traglast: 50 kg
  • Geeignete Schranktiefe: 600 mm
  • Zoll Abmessung (IEC 60297): 482,6 mm (19")

Downloads

Logistik

  Anzahl
(Stück)
Gewicht
(kg)
Tiefe
(cm)
Breite
(cm)
Höhe
(cm)
cm³
Außenkarton 12 30,40 59,50 50,00 46,60 138.635,00
Innenkarton 1 2,53 37,50 50,00 5,50 10.312,50
Produktverpackung 1 2,53 37,50 50,00 5,50 10.312,50
Warentarifnummer: 9403901090

Kunden, die diesen Artikel gekauft haben, kauften auch

Stecker - Crimp
A-MO6 8/8 HRS
CAT 6 RJ45 Modular-Steckerverbinder, Hirose TM21 8P8C, geschirmt, für Rundkabel, inkl. Haube
LWL-Patchkabel - OM3
DK-2532-01/3
LWL Patchkabel, Duplex, LC zu SC MM OM3 50/125 µ, 1 m
Zubehör
DN-19 LIGHT-3
LED-Leuchte, magnetisch zwei Sensor-Modi, inkl. Netzteil
SFP-Module
DN-81001-01
HP-kompatibel 1.25 Gbps SFP Modul, bis zu 20km Singlemode, LC Duplex Buchse, Aruba,
Patchkabel - CAT 5e
DK-1512-020/R
CAT 5e U-UTP Patchkabel, PVC AWG 26/7, Länge 2 m, Farbe Rot