Videollamadas profesionales
Cámara, micrófono
y altavoz en uno!

INTERRUPTORES INDUSTRIALES
diseñado para cargas extremas


SABER MÁS


Caja mural serie SOHO PRO

Montaje rápido y logística simplificada
gracias a un diseño y una entrega
optimizados 
como paquete plano
Cableado Cat.7A rentable
con garantía (SISTEMA)


Más información

Nuevos Productos

Consola KVM HD LCD 19
Consola KVM HD LCD 19
Armario de carga móvil para notebooks / tabletas hasta 15,6 pulgadas
Armario de carga móvil para notebooks / tabletas hasta 14 pulgadas
17
Consola KVM LCD HD de 17
Consola KVM LCD HD de 17
FTTH Drop Cable, Singlemode, 4 Fiber, 4 LC/APC, 50 m
FTTH Drop Cable, Singlemode, 4 Fiber, 4 LC/APC, 30 m
Kit de instalación Fttx, preconfeccionado, 4 fibras, conector LC/APC, longitud 70 m
Kit de instalación Fttx, preconfeccionado, 4 fibras, conector LC/APC, longitud 30 m
Conectores rápidos de fibra óptica LC/APC, conector de campo monomodo (10 unidades)
Carcasa de pared SOHO PRO - 483 mm (19
Carcasa FTTH con 2 acoplamientos LC/APC DX
Unidad receptora para kit extensor HDM KVM 4K inalámbrico (DS-55328)
Kit extensor HDMI KVM 4K inalámbrico, 150 m
Fiber Optic simplex patch cable, Singlemode, LC/APC - LC/APC, 5 m
Fiber Optic simplex patch cable, Singlemode, LC/APC - LC/APC, 3 m
Cable de conexión DisplayPort 16K DIGITUS, versión 2.1, 1 m, 80G, negro
Extensor de vídeo 4K inalámbrico, 30 m (USB-C - HDMI)
Extensor de vídeo 4K inalámbrico, 30 m (HDMI - HDMI)
Conmutador KVM, 4x1 DP, DP Out, USB
Conmutador KVM, 2x1 DP, DP Out, USB
Color clips for Patch cable - Yellow
Color clips for Patch cable - Black
Color clips for Patch cable - Red
Color clips for Patch cable - Blue
Color clips for Patch cable -Mixed (20 pcs. in each Red, Green, Blue, Yellow, Black)
Color clips for Patch cable - Green
Conmutador KVM HDMI de 8 puertos Single View
Estación de acoplamiento NVMe/SATA
Acoplamiento USB-C de 11 puertos, gris, 2x HDMI, VGA
Cable de instalación de par trenzado S/FTP CAT 7A, AWG 23/1, FRNC-C; LSZH-3
Cable de instalación CAT 7A S/FTP, 500 m, simplex, Dca-s1a d1 a1
Hub USB 3.0 de 4 puertos, Industrial Line
Hub USB 3.0 de 7 puertos, Industrial Line
Bastidor de mesa de altura regulable eléctricamente, en forma de L 90°, motor triple, 2 niveles, blanco
Conmutador KVM, 2x1 HDMI, salida HDMI, USB, 4Kx2K con 60 Hz
Receptor extensor HDMI KVM IP, Full HD
Kit extensor HDMI KVM IP, Full HD
Expansor PoE DIGITUS de largo alcance, 10/100 Mbit
Conmutador industrial Gigabit Ethernet PoE L2 de 16+2 puertos, managed
10/100/1000 Base-TX to 1000 Base-FX Industrial Media Converter
Conmutador Fast Ethernet industrial de 8+2 puertos
Conmutador Gigabit Ethernet industrial L2 de 8+2 puertos, managed
DIGITUS Industrial Gigabit Media Converter RJ45, SC 20 km
Conmutador PoE industrial L3 Managed Gigabit Ethernet de 8 + 4 puertos Uplink 10G
Conmutador Gigabit Ethernet PoE industrial L2 de 8+2 puertos, managed