Excelente qualidade de ligação
para a sua rede informática

PARA OS PRODUTOS
E-Mobilidade: Soluções de carregamento inteligentes
Carregar veículos eléctricos de forma rápida e segura

APRENDER MAIS (EN)
Distribuição de sinal sem fios
Partilhar, apresentar e colaborar

APRENDER MAIS (EN)

Novidades

Fttx Installation Kit, Pre-assembled, 4-Core, LC/APC connector, 30 m
Fttx Installation Kit, Pre-assembled, 4-Core, LC/APC connector, 70m
LC/APC Fiber Optic Fast connector (10 Pieces)
Wall Mounting Cabinet SOHO PRO - 483 mm (19
Wall Mounting Cabinet SOHO PRO - 483 mm (19
Wall Mounting Cabinet SOHO PRO - 483 mm (19
Wall Mounting Cabinet SOHO PRO - 254 mm (10
Wall Mounting Cabinet SOHO PRO - 483 mm (19
Wall Mounting Cabinet SOHO PRO - 254 mm (10
Wall Mounting Cabinet SOHO PRO - 254 mm (10
Wall Mounting Cabinet SOHO PRO - 254 mm (10
FTTH Enclosure with 2 x LC/APC DX couplers
Receiver unit for 4 K Wireless HDM KVM Extender Set (DS-55328)
4K Wireless HDMI KVM Extender Set, 150 m
Fiber Optic simplex patch cable, Singlemode, LC/APC - LC/APC, 5 m
Fiber Optic simplex patch cable, Singlemode, LC/APC - LC/APC, 1 m
Fiber Optic simplex patch cable, Singlemode, LC/APC - LC/APC, 3 m
16K DisplayPort Connection Cable, Version 2.1, 1m, 80G, black
4 K Wireless Video Extender, 30 m (HDMI - HDMI)
4K Wireless Video Extender, 30 m (USB-C - HDMI)
Digitus DS-12891 não categorizado
Digitus DS-12851 não categorizado
Digitus A-CC-R não categorizado
Digitus A-CC-Y não categorizado
Digitus A-CC-B não categorizado
Digitus A-CC-G não categorizado
Digitus A-CC-BL não categorizado
Digitus A-CC-M não categorizado
Digitus DN-96007-1-K não categorizado
Digitus DS-12910 não categorizado
Digitus DA-81005 não categorizado
Digitus DA-71547 não categorizado
Digitus DA-70898 não categorizado
Adequado para a construção de cablagem estruturada na área secundária e terciária.
Digitus DK-1743-A-VH-5-LD cabo de rede Amarelo 500 m Cat7 S/FTP (S-STP)
Digitus DK-1P16-A-050-BL cabo de carregamento para veículos elétricos Preto Type 2 Schuko 1 5 m
Digitus DA-70257 não categorizado
Digitus DA-70258 não categorizado
Digitus DA-90453 não categorizado
Digitus DS-55530 não categorizado
Digitus DS-55529 não categorizado
Digitus DN-95129 não categorizado
Digitus DN-651159 não categorizado
Digitus DN-651147 não categorizado
Digitus DN-652103-1 não categorizado
Digitus DN-651146 não categorizado
Digitus DN-652104-1 não categorizado
Digitus DN-651161 não categorizado
Digitus DN-651157 não categorizado