INDUSTRIELLE SWITCHE
konzipiert für Extrembelastung


MEHR ERFAHREN


SOHO PRO Serie Wandgehäuse
Schnelle Montage und vereinfachte Logistik
dank optimierter Konstruktion und Lieferung
als Flatpack
Kosteneffiziente Cat.7A Verkabelung
mit (SYSTEM)-Garantie


MEHR ERFAHREN
Power over Ethernet (PoE)
die smarte Technologie für effiziente Netzwerke

MEHR ERFAHREN
Bau-Projekte
schnell abwickeln

mit CAT 7 Installationskabeln
aus der Box


MEHR ERFAHREN

Neuheiten

Fttx Installationskit, Vorkonfektioniert, 4-Faser, LC/APC Stecker, Länge 30 m
Fttx Installationskit, Vorkonfektioniert, 4-Faser, LC/APC Stecker, Länge 70m
LC/APC LWL-Fast Connector Feldstecker Singlemode (10 Stück)
Wandgehäuse SOHO PRO - 483 mm (19
Wandgehäuse SOHO PRO - 254 mm (10
Wandgehäuse SOHO PRO - 483 mm (19
Wandgehäuse SOHO PRO - 483 mm (19
Wandgehäuse SOHO PRO - 483 mm (19
Wandgehäuse SOHO PRO - 483 mm (19
Wandgehäuse SOHO PRO - 254 mm (10
Wandgehäuse SOHO PRO - 254 mm (10
FTTH Gehäuse mit 2 x LC/APC DX Kupplung
4K Wireless HDMI KVM Extender Set, 150 m
Empfängereinheit für 4K Wireless HDM KVM Extender Set (DS-55328)
Glasfaser-Simplex-Patchkabel, Singlemode, LC/APC - LC/APC, 5 m
Glasfaser-Simplex-Patchkabel, Singlemode, LC/APC - LC/APC, 1 m
Glasfaser-Simplex-Patchkabel, Singlemode, LC/APC - LC/APC, 3 m
16K DisplayPort Anschlusskabel, Version 2.1,  1m, 80G, schwarz
4K Wireless Video Extender, 30 m (HDMI - HDMI)
4K Wireless Video Extender, 30 m (USB-C - HDMI)
KVM Switch, 4x1  DP, DP Out,USB
KVM Switch, 2x1  DP, DP Out,USB
Farbclips für Patchkabel - Rot
Farbclips für Patchkabel - Blau
Farbclips für Patchkabel - Gelb
Farbclips für Patchkabel - Grün
Farbclips für Patchkabel - Gemischt (je 20 Stück in Rot, Grün, Blau, Gelb, Schwarz)
Farbclips für Patchkabel - Schwarz
LWL LC/LC-Duplex-Kupplung, Multimode-OM4, Keystone-Modul
Desktop 8 Port HDMI KVM Switch Single View
1D 2D Desktop USB Barcode Scanner, QR-Code kompatibel
M.2 NVMe/SATA Docking Station
11-Port USB-C Dock, grey, 2x HDMI, VGA
CAT 7A S/FTP Verlegekabel, 1000 m, simplex, Dca-s1a d1 a1
CAT 7A S/FTP,  Verlegekabel, 500 m, simplex, Dca-s1a d1 a1
EV Ladegerät für Haushaltssteckdose
USB 3.0 Hub, 4-Port, Industrial Line
USB 3.0 Hub, 7-Port, Industrial Line
Elektrisch höhenverstellbares Tischgestell, 90° L-Form, Triple-Motor, 2-Stufen, Weiß
HDMI KVM IP Extender Receiver, Full HD
HDMI KVM IP Extender Set, Full HD
DIGITUS PoE Extender mit großer Reichweite 10/100 Mbit
Industrial 4+2-Port Gigabit  Ethernet PoE Switch
DIGITUS Industrieller Gigabit Medien Konverter RJ45, SC 0.5km
Industrial 8 +2-Port Gigabit  Ethernet Switch
Industrial 4+2 -Port L2 managed Gigabit Ethernet Switch
Industrial 4+2 -Port Gigabit  Ethernet Switch
Industrieller 16+2 -Port L2 managed Gigabit Ethernet Switch
Industrieller 8 + 4-Port Gigabit  Ethernet Switch